文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  09:45 分発



09:45発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
09:46着 北与野駅入口 [時刻表]
09:48着 北与野駅 [時刻表]
09:49着 八幡通り [時刻表]
09:50着 与野霧敷川 [時刻表]
09:51着 小村田 [時刻表]
09:52着 イオンモール与野 [時刻表]
09:54着 円阿弥 [時刻表]
09:55着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
09:56着 三ツ又 [時刻表]
09:57着 八王子 [時刻表]
09:58着 八王子庚申堂 [時刻表]
09:59着 電建中央通り [時刻表]
10:01着 白鍬電建住宅 [時刻表]
10:01着 電建北通り [時刻表]
10:02着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
10:03着 白鍬 [時刻表]
10:04着 在家橋通り [時刻表]
10:05着 西中 [時刻表]
10:06着 天王前 [時刻表]
10:07着 神田 [時刻表]
10:08着 内道 [時刻表]
10:10着 陣屋 [時刻表]
10:12着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
10:13着 浦和西警察署入口 [時刻表]
10:14着 鈴谷大かや前 [時刻表]
10:15着 鈴谷 [時刻表]
10:16着 里見橋 [時刻表]
10:17着 里見通り [時刻表]
10:19着 二度栗山 [時刻表]
10:20着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
10:25着 北浦和駅西口 [時刻表]