文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  16:40 分発



16:40発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
16:41着 北与野駅入口 [時刻表]
16:43着 北与野駅 [時刻表]
16:44着 八幡通り [時刻表]
16:45着 与野霧敷川 [時刻表]
16:46着 小村田 [時刻表]
16:48着 イオンモール与野 [時刻表]
16:50着 円阿弥 [時刻表]
16:51着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
16:52着 三ツ又 [時刻表]
16:53着 八王子 [時刻表]
16:54着 八王子庚申堂 [時刻表]
16:54着 電建中央通り [時刻表]
16:56着 白鍬電建住宅 [時刻表]
16:56着 電建北通り [時刻表]
16:57着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
16:58着 白鍬 [時刻表]
16:59着 在家橋通り [時刻表]
17:00着 西中 [時刻表]
17:01着 天王前 [時刻表]
17:02着 神田 [時刻表]
17:03着 内道 [時刻表]
17:05着 陣屋 [時刻表]
17:07着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
17:08着 浦和西警察署入口 [時刻表]
17:09着 鈴谷大かや前 [時刻表]
17:11着 鈴谷 [時刻表]
17:12着 里見橋 [時刻表]
17:13着 里見通り [時刻表]
17:15着 二度栗山 [時刻表]
17:16着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
17:22着 北浦和駅西口 [時刻表]