文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  17:49 分発



17:49発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
17:50着 北与野駅入口 [時刻表]
17:52着 北与野駅 [時刻表]
17:53着 八幡通り [時刻表]
17:54着 与野霧敷川 [時刻表]
17:55着 小村田 [時刻表]
17:57着 イオンモール与野 [時刻表]
17:59着 円阿弥 [時刻表]
18:00着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
18:01着 三ツ又 [時刻表]
18:02着 八王子 [時刻表]
18:03着 八王子庚申堂 [時刻表]
18:03着 電建中央通り [時刻表]
18:05着 白鍬電建住宅 [時刻表]
18:05着 電建北通り [時刻表]
18:06着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
18:07着 白鍬 [時刻表]
18:08着 在家橋通り [時刻表]
18:09着 西中 [時刻表]
18:10着 天王前 [時刻表]
18:11着 神田 [時刻表]
18:12着 内道 [時刻表]
18:14着 陣屋 [時刻表]
18:16着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
18:17着 浦和西警察署入口 [時刻表]
18:18着 鈴谷大かや前 [時刻表]
18:20着 鈴谷 [時刻表]
18:21着 里見橋 [時刻表]
18:22着 里見通り [時刻表]
18:24着 二度栗山 [時刻表]
18:25着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
18:31着 北浦和駅西口 [時刻表]