文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  18:17 分発



18:17発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
18:18着 北与野駅入口 [時刻表]
18:20着 北与野駅 [時刻表]
18:21着 八幡通り [時刻表]
18:22着 与野霧敷川 [時刻表]
18:23着 小村田 [時刻表]
18:25着 イオンモール与野 [時刻表]
18:27着 円阿弥 [時刻表]
18:28着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
18:29着 三ツ又 [時刻表]
18:30着 八王子 [時刻表]
18:31着 八王子庚申堂 [時刻表]
18:31着 電建中央通り [時刻表]
18:33着 白鍬電建住宅 [時刻表]
18:33着 電建北通り [時刻表]
18:34着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
18:35着 白鍬 [時刻表]
18:36着 在家橋通り [時刻表]
18:37着 西中 [時刻表]
18:38着 天王前 [時刻表]
18:39着 神田 [時刻表]
18:40着 内道 [時刻表]
18:42着 陣屋 [時刻表]
18:44着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
18:45着 浦和西警察署入口 [時刻表]
18:46着 鈴谷大かや前 [時刻表]
18:48着 鈴谷 [時刻表]
18:49着 里見橋 [時刻表]
18:50着 里見通り [時刻表]
18:52着 二度栗山 [時刻表]
18:53着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
18:59着 北浦和駅西口 [時刻表]