文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  19:51 分発



19:51発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
19:52着 北与野駅入口 [時刻表]
19:54着 北与野駅 [時刻表]
19:55着 八幡通り [時刻表]
19:56着 与野霧敷川 [時刻表]
19:57着 小村田 [時刻表]
19:58着 イオンモール与野 [時刻表]
20:00着 円阿弥 [時刻表]
20:01着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
20:02着 三ツ又 [時刻表]
20:03着 八王子 [時刻表]
20:04着 八王子庚申堂 [時刻表]
20:05着 電建中央通り [時刻表]
20:07着 白鍬電建住宅 [時刻表]
20:07着 電建北通り [時刻表]
20:08着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
20:09着 白鍬 [時刻表]
20:10着 在家橋通り [時刻表]
20:11着 西中 [時刻表]
20:12着 天王前 [時刻表]
20:13着 神田 [時刻表]
20:14着 内道 [時刻表]
20:16着 陣屋 [時刻表]
20:18着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
20:19着 浦和西警察署入口 [時刻表]
20:20着 鈴谷大かや前 [時刻表]
20:21着 鈴谷 [時刻表]
20:22着 里見橋 [時刻表]
20:23着 里見通り [時刻表]
20:25着 二度栗山 [時刻表]
20:26着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
20:31着 北浦和駅西口 [時刻表]