文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  20:45 分発



20:45発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
20:46着 北与野駅入口 [時刻表]
20:48着 北与野駅 [時刻表]
20:49着 八幡通り [時刻表]
20:50着 与野霧敷川 [時刻表]
20:51着 小村田 [時刻表]
20:52着 イオンモール与野 [時刻表]
20:53着 円阿弥 [時刻表]
20:54着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
20:55着 三ツ又 [時刻表]
20:56着 八王子 [時刻表]
20:57着 八王子庚申堂 [時刻表]
20:58着 電建中央通り [時刻表]
21:01着 白鍬電建住宅 [時刻表]
21:01着 電建北通り [時刻表]
21:02着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
21:03着 白鍬 [時刻表]
21:04着 在家橋通り [時刻表]
21:05着 西中 [時刻表]
21:06着 天王前 [時刻表]
21:07着 神田 [時刻表]
21:08着 内道 [時刻表]
21:09着 陣屋 [時刻表]
21:11着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
21:12着 浦和西警察署入口 [時刻表]
21:13着 鈴谷大かや前 [時刻表]
21:14着 鈴谷 [時刻表]
21:15着 里見橋 [時刻表]
21:16着 里見通り [時刻表]
21:18着 二度栗山 [時刻表]
21:19着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
21:23着 北浦和駅西口 [時刻表]