文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  21:48 分発



21:48発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
21:49着 北与野駅入口 [時刻表]
21:51着 北与野駅 [時刻表]
21:52着 八幡通り [時刻表]
21:53着 与野霧敷川 [時刻表]
21:54着 小村田 [時刻表]
21:55着 イオンモール与野 [時刻表]
21:56着 円阿弥 [時刻表]
21:57着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
21:58着 三ツ又 [時刻表]
21:59着 八王子 [時刻表]
22:00着 八王子庚申堂 [時刻表]
22:01着 電建中央通り [時刻表]
22:04着 白鍬電建住宅 [時刻表]
22:04着 電建北通り [時刻表]
22:05着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
22:06着 白鍬 [時刻表]
22:07着 在家橋通り [時刻表]
22:08着 西中 [時刻表]
22:09着 天王前 [時刻表]
22:10着 神田 [時刻表]
22:11着 内道 [時刻表]
22:12着 陣屋 [時刻表]
22:14着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
22:15着 浦和西警察署入口 [時刻表]
22:16着 鈴谷大かや前 [時刻表]
22:17着 鈴谷 [時刻表]
22:18着 里見橋 [時刻表]
22:19着 里見通り [時刻表]
22:21着 二度栗山 [時刻表]
22:22着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
22:26着 北浦和駅西口 [時刻表]