文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  21:40 分発



21:40発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
21:41着 北与野駅入口 [時刻表]
21:43着 北与野駅 [時刻表]
21:44着 八幡通り [時刻表]
21:45着 与野霧敷川 [時刻表]
21:46着 小村田 [時刻表]
21:47着 イオンモール与野 [時刻表]
21:48着 円阿弥 [時刻表]
21:49着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
21:50着 三ツ又 [時刻表]
21:51着 八王子 [時刻表]
21:52着 八王子庚申堂 [時刻表]
21:53着 電建中央通り [時刻表]
21:56着 白鍬電建住宅 [時刻表]