文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  18:06 分発



18:06発 北浦和駅西口 [時刻表]
18:07着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
18:08着 二度栗山 [時刻表]
18:09着 里見通り [時刻表]
18:10着 里見橋 [時刻表]
18:11着 鈴谷 [時刻表]
18:12着 鈴谷大かや前 [時刻表]
18:13着 浦和西警察署入口 [時刻表]
18:14着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
18:16着 陣屋 [時刻表]
18:17着 内道 [時刻表]
18:18着 神田 [時刻表]
18:19着 天王前 [時刻表]
18:20着 西中 [時刻表]
18:21着 在家橋通り [時刻表]
18:22着 白鍬 [時刻表]
18:23着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
18:24着 電建北通り [時刻表]
18:27着 白鍬電建住宅 [時刻表]
18:27着 電建中央通り [時刻表]
18:28着 八王子庚申堂 [時刻表]
18:29着 八王子 [時刻表]
18:30着 三ツ又 [時刻表]
18:31着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
18:32着 円阿弥 [時刻表]
18:34着 イオンモール与野 [時刻表]
18:35着 小村田 [時刻表]
18:36着 与野霧敷川 [時刻表]
18:37着 八幡通り [時刻表]
18:39着 北与野駅 [時刻表]
18:47着 さいたま新都心駅西口 [時刻表]