文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  18:25 分発



18:25発 北浦和駅西口 [時刻表]
18:26着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
18:27着 二度栗山 [時刻表]
18:28着 里見通り [時刻表]
18:29着 里見橋 [時刻表]
18:30着 鈴谷 [時刻表]
18:31着 鈴谷大かや前 [時刻表]
18:32着 浦和西警察署入口 [時刻表]
18:33着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
18:35着 陣屋 [時刻表]
18:36着 内道 [時刻表]
18:37着 神田 [時刻表]
18:38着 天王前 [時刻表]
18:39着 西中 [時刻表]
18:40着 在家橋通り [時刻表]
18:41着 白鍬 [時刻表]
18:42着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
18:43着 電建北通り [時刻表]
18:46着 白鍬電建住宅 [時刻表]
18:46着 電建中央通り [時刻表]
18:47着 八王子庚申堂 [時刻表]
18:48着 八王子 [時刻表]
18:49着 三ツ又 [時刻表]
18:50着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
18:51着 円阿弥 [時刻表]
18:53着 イオンモール与野 [時刻表]
18:54着 小村田 [時刻表]
18:55着 与野霧敷川 [時刻表]
18:56着 八幡通り [時刻表]
18:58着 北与野駅 [時刻表]
19:06着 さいたま新都心駅西口 [時刻表]