文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  22:01 分発



22:01発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
22:02着 北与野駅入口 [時刻表]
22:04着 北与野駅 [時刻表]
22:05着 八幡通り [時刻表]
22:06着 与野霧敷川 [時刻表]
22:07着 小村田 [時刻表]
22:08着 イオンモール与野 [時刻表]
22:09着 円阿弥 [時刻表]
22:10着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
22:11着 三ツ又 [時刻表]
22:12着 八王子 [時刻表]
22:13着 八王子庚申堂 [時刻表]
22:14着 電建中央通り [時刻表]
22:17着 白鍬電建住宅 [時刻表]