文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  22:25 分発



22:25発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
22:26着 北与野駅入口 [時刻表]
22:28着 北与野駅 [時刻表]
22:29着 八幡通り [時刻表]
22:30着 与野霧敷川 [時刻表]
22:31着 小村田 [時刻表]
22:32着 イオンモール与野 [時刻表]
22:33着 円阿弥 [時刻表]
22:34着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
22:35着 三ツ又 [時刻表]
22:36着 八王子 [時刻表]
22:37着 八王子庚申堂 [時刻表]
22:38着 電建中央通り [時刻表]
22:41着 白鍬電建住宅 [時刻表]