文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  06:40 分発



06:40発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
06:41着 北与野駅入口 [時刻表]
06:43着 北与野駅 [時刻表]
06:44着 八幡通り [時刻表]
06:45着 与野霧敷川 [時刻表]
06:46着 小村田 [時刻表]
06:47着 イオンモール与野 [時刻表]
06:49着 円阿弥 [時刻表]
06:50着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
06:51着 三ツ又 [時刻表]
06:52着 八王子 [時刻表]
06:53着 八王子庚申堂 [時刻表]
06:54着 電建中央通り [時刻表]
06:57着 白鍬電建住宅 [時刻表]