文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  07:06 分発



07:06発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
07:07着 北与野駅入口 [時刻表]
07:09着 北与野駅 [時刻表]
07:10着 八幡通り [時刻表]
07:11着 与野霧敷川 [時刻表]
07:12着 小村田 [時刻表]
07:13着 イオンモール与野 [時刻表]
07:15着 円阿弥 [時刻表]
07:16着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
07:17着 三ツ又 [時刻表]
07:18着 八王子 [時刻表]
07:19着 八王子庚申堂 [時刻表]
07:20着 電建中央通り [時刻表]
07:23着 白鍬電建住宅 [時刻表]