文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  19:12 分発



19:12発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
19:13着 北与野駅入口 [時刻表]
19:15着 北与野駅 [時刻表]
19:16着 八幡通り [時刻表]
19:17着 与野霧敷川 [時刻表]
19:18着 小村田 [時刻表]
19:19着 イオンモール与野 [時刻表]
19:21着 円阿弥 [時刻表]
19:22着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
19:23着 三ツ又 [時刻表]
19:24着 八王子 [時刻表]
19:25着 八王子庚申堂 [時刻表]
19:26着 電建中央通り [時刻表]
19:29着 白鍬電建住宅 [時刻表]