文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  19:38 分発



19:38発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
19:39着 北与野駅入口 [時刻表]
19:41着 北与野駅 [時刻表]
19:42着 八幡通り [時刻表]
19:43着 与野霧敷川 [時刻表]
19:44着 小村田 [時刻表]
19:45着 イオンモール与野 [時刻表]
19:47着 円阿弥 [時刻表]
19:48着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
19:49着 三ツ又 [時刻表]
19:50着 八王子 [時刻表]
19:51着 八王子庚申堂 [時刻表]
19:52着 電建中央通り [時刻表]
19:55着 白鍬電建住宅 [時刻表]