文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  20:04 分発



20:04発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
20:05着 北与野駅入口 [時刻表]
20:07着 北与野駅 [時刻表]
20:08着 八幡通り [時刻表]
20:09着 与野霧敷川 [時刻表]
20:10着 小村田 [時刻表]
20:11着 イオンモール与野 [時刻表]
20:13着 円阿弥 [時刻表]
20:14着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
20:15着 三ツ又 [時刻表]
20:16着 八王子 [時刻表]
20:17着 八王子庚申堂 [時刻表]
20:18着 電建中央通り [時刻表]
20:21着 白鍬電建住宅 [時刻表]