文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  20:32 分発



20:32発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
20:33着 北与野駅入口 [時刻表]
20:35着 北与野駅 [時刻表]
20:36着 八幡通り [時刻表]
20:37着 与野霧敷川 [時刻表]
20:38着 小村田 [時刻表]
20:39着 イオンモール与野 [時刻表]
20:40着 円阿弥 [時刻表]
20:41着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
20:42着 三ツ又 [時刻表]
20:43着 八王子 [時刻表]
20:44着 八王子庚申堂 [時刻表]
20:45着 電建中央通り [時刻表]
20:48着 白鍬電建住宅 [時刻表]