文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  22:22 分発



22:22発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
22:23着 北与野駅入口 [時刻表]
22:25着 北与野駅 [時刻表]
22:26着 八幡通り [時刻表]
22:27着 与野霧敷川 [時刻表]
22:28着 小村田 [時刻表]
22:29着 イオンモール与野 [時刻表]
22:30着 円阿弥 [時刻表]
22:31着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
22:32着 三ツ又 [時刻表]
22:33着 八王子 [時刻表]
22:34着 八王子庚申堂 [時刻表]
22:35着 電建中央通り [時刻表]
22:38着 白鍬電建住宅 [時刻表]