文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  23:03 分発



23:03発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
23:04着 北与野駅入口 [時刻表]
23:06着 北与野駅 [時刻表]
23:07着 八幡通り [時刻表]
23:08着 与野霧敷川 [時刻表]
23:09着 小村田 [時刻表]
23:10着 イオンモール与野 [時刻表]
23:11着 円阿弥 [時刻表]
23:12着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
23:13着 三ツ又 [時刻表]
23:14着 八王子 [時刻表]
23:15着 八王子庚申堂 [時刻表]
23:16着 電建中央通り [時刻表]
23:19着 白鍬電建住宅 [時刻表]