文字サイズ変更

バス時刻表 新都02 イオン与野経由 白鍬電建住宅ゆき  18:48 分発



18:48発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
18:49着 北与野駅入口 [時刻表]
18:51着 北与野駅 [時刻表]
18:52着 八幡通り [時刻表]
18:53着 与野霧敷川 [時刻表]
18:54着 小村田 [時刻表]
18:55着 イオンモール与野 [時刻表]
18:57着 円阿弥 [時刻表]
18:58着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
18:59着 三ツ又 [時刻表]
19:00着 八王子 [時刻表]
19:01着 八王子庚申堂 [時刻表]
19:02着 電建中央通り [時刻表]
19:05着 白鍬電建住宅 [時刻表]