5931bus
バス時刻表
東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき
17:58
分発
東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
新井宿駅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
新井宿駅入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
新井宿交差点
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
北新井宿
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
バイパス口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
木曽呂
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
埼玉協同病院入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
通船堀大橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東浦和団地入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
附島橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東浦和駅
[時刻表]