文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  07:05 分発



07:05発 新井宿駅 [時刻表]
07:06着 新井宿駅入口 [時刻表]
07:07着 新井宿交差点 [時刻表]
07:08着 北新井宿 [時刻表]
07:09着 石神下 [時刻表]
07:10着 石神中 [時刻表]
07:11着 新町 [時刻表]
07:13着 バイパス口 [時刻表]
07:14着 大塚 [時刻表]
07:14着 西原 [時刻表]
07:15着 木曽呂 [時刻表]
07:18着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
07:19着 通船堀大橋 [時刻表]
07:21着 東浦和団地入口 [時刻表]
07:22着 附島橋 [時刻表]
07:26着 東浦和駅 [時刻表]