文字サイズ変更

バス時刻表 東浦11 神根福祉センターゆき  21:15 分発



21:15発 東浦和駅 [時刻表]
21:17着 柳崎県営住宅 [時刻表]
21:18着 柳崎 [時刻表]
21:19着 宮下橋 [時刻表]
21:20着 北園住宅 [時刻表]
21:21着 北園住宅南 [時刻表]
21:22着 北園町 [時刻表]
21:23着 在家橋 [時刻表]
21:24着 川口北スポーツセンター [時刻表]
21:27着 神根福祉センター [時刻表]