文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82-2 石神中ゆき  20:18 分発



20:18発 東浦和駅 [時刻表]
20:19着 附島橋 [時刻表]
20:20着 東浦和団地入口 [時刻表]
20:21着 通船堀大橋 [時刻表]
20:22着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
20:23着 木曽呂 [時刻表]
20:24着 西原 [時刻表]
20:25着 大塚 [時刻表]
20:26着 バイパス口 [時刻表]
20:27着 新町 [時刻表]
20:31着 石神中 [時刻表]