文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82-2 石神中ゆき  20:00 分発



20:00発 東浦和駅 [時刻表]
20:01着 附島橋 [時刻表]
20:02着 東浦和団地入口 [時刻表]
20:03着 通船堀大橋 [時刻表]
20:04着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
20:05着 木曽呂 [時刻表]
20:06着 西原 [時刻表]
20:07着 大塚 [時刻表]
20:08着 バイパス口 [時刻表]
20:09着 新町 [時刻表]
20:13着 石神中 [時刻表]