文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82-2 石神中ゆき  20:54 分発



20:54発 東浦和駅 [時刻表]
20:55着 附島橋 [時刻表]
20:56着 東浦和団地入口 [時刻表]
20:57着 通船堀大橋 [時刻表]
20:58着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
20:59着 木曽呂 [時刻表]
21:00着 西原 [時刻表]
21:01着 大塚 [時刻表]
21:02着 バイパス口 [時刻表]
21:03着 新町 [時刻表]
21:07着 石神中 [時刻表]