文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82-2 石神中ゆき  16:11 分発



16:11発 新井宿駅 [時刻表]
16:12着 新井宿駅入口 [時刻表]
16:13着 新井宿交差点 [時刻表]
16:14着 北新井宿 [時刻表]
16:15着 石神下 [時刻表]
16:16着 石神中 [時刻表]
16:17着 新町 [時刻表]
16:18着 バイパス口 [時刻表]
16:19着 大塚 [時刻表]
16:19着 西原 [時刻表]
16:20着 木曽呂 [時刻表]
16:22着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
16:23着 通船堀大橋 [時刻表]
16:24着 東浦和団地入口 [時刻表]
16:25着 附島橋 [時刻表]
16:30着 東浦和駅 [時刻表]