文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82-2 石神中ゆき  21:37 分発



21:37発 東浦和駅 [時刻表]
21:38着 附島橋 [時刻表]
21:39着 東浦和団地入口 [時刻表]
21:40着 通船堀大橋 [時刻表]
21:41着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
21:42着 木曽呂 [時刻表]
21:43着 西原 [時刻表]
21:44着 大塚 [時刻表]
21:45着 バイパス口 [時刻表]
21:46着 新町 [時刻表]
21:50着 石神中 [時刻表]