文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82-2 石神中ゆき  20:31 分発



20:31発 東浦和駅 [時刻表]
20:32着 附島橋 [時刻表]
20:33着 東浦和団地入口 [時刻表]
20:34着 通船堀大橋 [時刻表]
20:35着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
20:36着 木曽呂 [時刻表]
20:37着 西原 [時刻表]
20:38着 大塚 [時刻表]
20:39着 バイパス口 [時刻表]
20:40着 新町 [時刻表]
20:44着 石神中 [時刻表]