文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82-2 石神中ゆき  21:10 分発



21:10発 東浦和駅 [時刻表]
21:11着 附島橋 [時刻表]
21:12着 東浦和団地入口 [時刻表]
21:13着 通船堀大橋 [時刻表]
21:14着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
21:15着 木曽呂 [時刻表]
21:16着 西原 [時刻表]
21:17着 大塚 [時刻表]
21:18着 バイパス口 [時刻表]
21:19着 新町 [時刻表]
21:23着 石神中 [時刻表]