文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82-2 石神中ゆき  21:49 分発



21:49発 東浦和駅 [時刻表]
21:50着 附島橋 [時刻表]
21:51着 東浦和団地入口 [時刻表]
21:52着 通船堀大橋 [時刻表]
21:53着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
21:54着 木曽呂 [時刻表]
21:55着 西原 [時刻表]
21:56着 大塚 [時刻表]
21:57着 バイパス口 [時刻表]
21:58着 新町 [時刻表]
22:02着 石神中 [時刻表]