文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  07:35 分発



07:35発 東浦和駅 [時刻表]
07:36着 附島橋 [時刻表]
07:37着 東浦和団地入口 [時刻表]
07:38着 通船堀大橋 [時刻表]
07:39着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
07:40着 木曽呂 [時刻表]
07:41着 西原 [時刻表]
07:42着 大塚 [時刻表]
07:43着 バイパス口 [時刻表]
07:44着 新町 [時刻表]
07:45着 石神中 [時刻表]
07:46着 石神下 [時刻表]
07:47着 北新井宿 [時刻表]
07:48着 新井宿交差点 [時刻表]
07:50着 新井宿駅入口 [時刻表]
07:54着 新井宿駅 [時刻表]