文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  09:08 分発



09:08発 東浦和駅 [時刻表]
09:09着 附島橋 [時刻表]
09:10着 東浦和団地入口 [時刻表]
09:11着 通船堀大橋 [時刻表]
09:12着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
09:13着 木曽呂 [時刻表]
09:14着 西原 [時刻表]
09:15着 大塚 [時刻表]
09:16着 バイパス口 [時刻表]
09:17着 新町 [時刻表]
09:18着 石神中 [時刻表]
09:19着 石神下 [時刻表]
09:20着 北新井宿 [時刻表]
09:21着 新井宿交差点 [時刻表]
09:23着 新井宿駅入口 [時刻表]
09:27着 新井宿駅 [時刻表]