文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  10:08 分発



10:08発 東浦和駅 [時刻表]
10:09着 附島橋 [時刻表]
10:10着 東浦和団地入口 [時刻表]
10:11着 通船堀大橋 [時刻表]
10:12着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
10:13着 木曽呂 [時刻表]
10:14着 西原 [時刻表]
10:15着 大塚 [時刻表]
10:16着 バイパス口 [時刻表]
10:17着 新町 [時刻表]
10:18着 石神中 [時刻表]
10:19着 石神下 [時刻表]
10:20着 北新井宿 [時刻表]
10:21着 新井宿交差点 [時刻表]
10:23着 新井宿駅入口 [時刻表]
10:27着 新井宿駅 [時刻表]