文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  13:58 分発



13:58発 東浦和駅 [時刻表]
13:59着 附島橋 [時刻表]
14:00着 東浦和団地入口 [時刻表]
14:01着 通船堀大橋 [時刻表]
14:02着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
14:03着 木曽呂 [時刻表]
14:04着 西原 [時刻表]
14:05着 大塚 [時刻表]
14:06着 バイパス口 [時刻表]
14:07着 新町 [時刻表]
14:08着 石神中 [時刻表]
14:09着 石神下 [時刻表]
14:10着 北新井宿 [時刻表]
14:11着 新井宿交差点 [時刻表]
14:13着 新井宿駅入口 [時刻表]
14:17着 新井宿駅 [時刻表]