文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  16:00 分発



16:00発 東浦和駅 [時刻表]
16:01着 附島橋 [時刻表]
16:02着 東浦和団地入口 [時刻表]
16:03着 通船堀大橋 [時刻表]
16:04着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
16:05着 木曽呂 [時刻表]
16:06着 西原 [時刻表]
16:07着 大塚 [時刻表]
16:08着 バイパス口 [時刻表]
16:09着 新町 [時刻表]
16:10着 石神中 [時刻表]
16:11着 石神下 [時刻表]
16:12着 北新井宿 [時刻表]
16:13着 新井宿交差点 [時刻表]
16:15着 新井宿駅入口 [時刻表]
16:19着 新井宿駅 [時刻表]