文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  16:43 分発



16:43発 東浦和駅 [時刻表]
16:44着 附島橋 [時刻表]
16:45着 東浦和団地入口 [時刻表]
16:46着 通船堀大橋 [時刻表]
16:47着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
16:48着 木曽呂 [時刻表]
16:49着 西原 [時刻表]
16:50着 大塚 [時刻表]
16:51着 バイパス口 [時刻表]
16:52着 新町 [時刻表]
16:53着 石神中 [時刻表]
16:54着 石神下 [時刻表]
16:55着 北新井宿 [時刻表]
16:56着 新井宿交差点 [時刻表]
16:58着 新井宿駅入口 [時刻表]
17:02着 新井宿駅 [時刻表]