文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  19:11 分発



19:11発 東浦和駅 [時刻表]
19:12着 附島橋 [時刻表]
19:13着 東浦和団地入口 [時刻表]
19:14着 通船堀大橋 [時刻表]
19:15着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
19:16着 木曽呂 [時刻表]
19:17着 西原 [時刻表]
19:18着 大塚 [時刻表]
19:19着 バイパス口 [時刻表]
19:20着 新町 [時刻表]
19:21着 石神中 [時刻表]
19:22着 石神下 [時刻表]
19:23着 北新井宿 [時刻表]
19:24着 新井宿交差点 [時刻表]
19:26着 新井宿駅入口 [時刻表]
19:30着 新井宿駅 [時刻表]