文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  08:00 分発



08:00発 東浦和駅 [時刻表]
08:01着 附島橋 [時刻表]
08:02着 東浦和団地入口 [時刻表]
08:03着 通船堀大橋 [時刻表]
08:04着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
08:05着 木曽呂 [時刻表]
08:06着 西原 [時刻表]
08:07着 大塚 [時刻表]
08:08着 バイパス口 [時刻表]
08:09着 新町 [時刻表]
08:10着 石神中 [時刻表]
08:11着 石神下 [時刻表]
08:12着 北新井宿 [時刻表]
08:13着 新井宿交差点 [時刻表]
08:15着 新井宿駅入口 [時刻表]
08:19着 新井宿駅 [時刻表]