文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  09:27 分発



09:27発 東浦和駅 [時刻表]
09:28着 附島橋 [時刻表]
09:29着 東浦和団地入口 [時刻表]
09:30着 通船堀大橋 [時刻表]
09:31着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
09:32着 木曽呂 [時刻表]
09:33着 西原 [時刻表]
09:34着 大塚 [時刻表]
09:35着 バイパス口 [時刻表]
09:36着 新町 [時刻表]
09:37着 石神中 [時刻表]
09:38着 石神下 [時刻表]
09:39着 北新井宿 [時刻表]
09:40着 新井宿交差点 [時刻表]
09:42着 新井宿駅入口 [時刻表]
09:46着 新井宿駅 [時刻表]