文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  11:00 分発



11:00発 東浦和駅 [時刻表]
11:01着 附島橋 [時刻表]
11:02着 東浦和団地入口 [時刻表]
11:03着 通船堀大橋 [時刻表]
11:04着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
11:05着 木曽呂 [時刻表]
11:06着 西原 [時刻表]
11:07着 大塚 [時刻表]
11:08着 バイパス口 [時刻表]
11:09着 新町 [時刻表]
11:10着 石神中 [時刻表]
11:11着 石神下 [時刻表]
11:12着 北新井宿 [時刻表]
11:13着 新井宿交差点 [時刻表]
11:15着 新井宿駅入口 [時刻表]
11:19着 新井宿駅 [時刻表]