文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  12:44 分発



12:44発 東浦和駅 [時刻表]
12:45着 附島橋 [時刻表]
12:46着 東浦和団地入口 [時刻表]
12:47着 通船堀大橋 [時刻表]
12:48着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
12:49着 木曽呂 [時刻表]
12:50着 西原 [時刻表]
12:51着 大塚 [時刻表]
12:52着 バイパス口 [時刻表]
12:53着 新町 [時刻表]
12:54着 石神中 [時刻表]
12:55着 石神下 [時刻表]
12:56着 北新井宿 [時刻表]
12:57着 新井宿交差点 [時刻表]
12:59着 新井宿駅入口 [時刻表]
13:03着 新井宿駅 [時刻表]