文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  15:44 分発



15:44発 東浦和駅 [時刻表]
15:45着 附島橋 [時刻表]
15:46着 東浦和団地入口 [時刻表]
15:47着 通船堀大橋 [時刻表]
15:48着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
15:49着 木曽呂 [時刻表]
15:50着 西原 [時刻表]
15:51着 大塚 [時刻表]
15:52着 バイパス口 [時刻表]
15:53着 新町 [時刻表]
15:54着 石神中 [時刻表]
15:55着 石神下 [時刻表]
15:56着 北新井宿 [時刻表]
15:57着 新井宿交差点 [時刻表]
15:59着 新井宿駅入口 [時刻表]
16:03着 新井宿駅 [時刻表]