文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  19:01 分発



19:01発 東浦和駅 [時刻表]
19:02着 附島橋 [時刻表]
19:03着 東浦和団地入口 [時刻表]
19:04着 通船堀大橋 [時刻表]
19:05着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
19:06着 木曽呂 [時刻表]
19:07着 西原 [時刻表]
19:08着 大塚 [時刻表]
19:09着 バイパス口 [時刻表]
19:10着 新町 [時刻表]
19:11着 石神中 [時刻表]
19:12着 石神下 [時刻表]
19:13着 北新井宿 [時刻表]
19:14着 新井宿交差点 [時刻表]
19:16着 新井宿駅入口 [時刻表]
19:20着 新井宿駅 [時刻表]