文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  07:40 分発



07:40発 東浦和駅 [時刻表]
07:41着 附島橋 [時刻表]
07:42着 東浦和団地入口 [時刻表]
07:43着 通船堀大橋 [時刻表]
07:44着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
07:45着 木曽呂 [時刻表]
07:46着 西原 [時刻表]
07:47着 大塚 [時刻表]
07:48着 バイパス口 [時刻表]
07:49着 新町 [時刻表]
07:50着 石神中 [時刻表]
07:51着 石神下 [時刻表]
07:52着 北新井宿 [時刻表]
07:53着 新井宿交差点 [時刻表]
07:55着 新井宿駅入口 [時刻表]
07:59着 新井宿駅 [時刻表]