文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  08:10 分発



08:10発 東浦和駅 [時刻表]
08:11着 附島橋 [時刻表]
08:12着 東浦和団地入口 [時刻表]
08:13着 通船堀大橋 [時刻表]
08:14着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
08:15着 木曽呂 [時刻表]
08:16着 西原 [時刻表]
08:17着 大塚 [時刻表]
08:18着 バイパス口 [時刻表]
08:19着 新町 [時刻表]
08:20着 石神中 [時刻表]
08:21着 石神下 [時刻表]
08:22着 北新井宿 [時刻表]
08:23着 新井宿交差点 [時刻表]
08:25着 新井宿駅入口 [時刻表]
08:29着 新井宿駅 [時刻表]