文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  08:30 分発



08:30発 東浦和駅 [時刻表]
08:31着 附島橋 [時刻表]
08:32着 東浦和団地入口 [時刻表]
08:33着 通船堀大橋 [時刻表]
08:34着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
08:35着 木曽呂 [時刻表]
08:36着 西原 [時刻表]
08:37着 大塚 [時刻表]
08:38着 バイパス口 [時刻表]
08:39着 新町 [時刻表]
08:40着 石神中 [時刻表]
08:41着 石神下 [時刻表]
08:42着 北新井宿 [時刻表]
08:43着 新井宿交差点 [時刻表]
08:45着 新井宿駅入口 [時刻表]
08:49着 新井宿駅 [時刻表]