文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  11:09 分発



11:09発 東浦和駅 [時刻表]
11:10着 附島橋 [時刻表]
11:11着 東浦和団地入口 [時刻表]
11:12着 通船堀大橋 [時刻表]
11:13着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
11:14着 木曽呂 [時刻表]
11:15着 西原 [時刻表]
11:16着 大塚 [時刻表]
11:17着 バイパス口 [時刻表]
11:18着 新町 [時刻表]
11:19着 石神中 [時刻表]
11:20着 石神下 [時刻表]
11:21着 北新井宿 [時刻表]
11:22着 新井宿交差点 [時刻表]
11:24着 新井宿駅入口 [時刻表]
11:28着 新井宿駅 [時刻表]