文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  13:10 分発



13:10発 東浦和駅 [時刻表]
13:11着 附島橋 [時刻表]
13:12着 東浦和団地入口 [時刻表]
13:13着 通船堀大橋 [時刻表]
13:14着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
13:15着 木曽呂 [時刻表]
13:16着 西原 [時刻表]
13:17着 大塚 [時刻表]
13:18着 バイパス口 [時刻表]
13:19着 新町 [時刻表]
13:20着 石神中 [時刻表]
13:21着 石神下 [時刻表]
13:22着 北新井宿 [時刻表]
13:23着 新井宿交差点 [時刻表]
13:25着 新井宿駅入口 [時刻表]
13:29着 新井宿駅 [時刻表]