文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  14:10 分発



14:10発 東浦和駅 [時刻表]
14:11着 附島橋 [時刻表]
14:12着 東浦和団地入口 [時刻表]
14:13着 通船堀大橋 [時刻表]
14:14着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
14:15着 木曽呂 [時刻表]
14:16着 西原 [時刻表]
14:17着 大塚 [時刻表]
14:18着 バイパス口 [時刻表]
14:19着 新町 [時刻表]
14:20着 石神中 [時刻表]
14:21着 石神下 [時刻表]
14:22着 北新井宿 [時刻表]
14:23着 新井宿交差点 [時刻表]
14:25着 新井宿駅入口 [時刻表]
14:29着 新井宿駅 [時刻表]