文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  15:02 分発



15:02発 東浦和駅 [時刻表]
15:03着 附島橋 [時刻表]
15:04着 東浦和団地入口 [時刻表]
15:05着 通船堀大橋 [時刻表]
15:06着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
15:07着 木曽呂 [時刻表]
15:08着 西原 [時刻表]
15:09着 大塚 [時刻表]
15:10着 バイパス口 [時刻表]
15:11着 新町 [時刻表]
15:12着 石神中 [時刻表]
15:13着 石神下 [時刻表]
15:14着 北新井宿 [時刻表]
15:15着 新井宿交差点 [時刻表]
15:17着 新井宿駅入口 [時刻表]
15:21着 新井宿駅 [時刻表]